Брюки "клеш" с люрексом бронза

MAT
7201.2099
6250,00
р.
7850,00
р.
О бренде
Бренд MAT FASHION – это новая революция в мире модной одежды больших размеров. Основан в 1988 году, в самом сердце солнечной Греции – Афинах. Его создатели Джордж и Марианта Моденами хотели сделать переворот и раздвинуть границы стиля «плюс размер», и тем самым установить новые стандарты в индустрии женской моды.
Не желая жертвовать принципами классического стиля – практичностью, формами и качеством, они нашли способ сочетать их вместе с самыми современными тенденциями.
За счет дизайна, материалов, специальных форм и визуальных эффектов дизайнеры создают образы, которые позволяют женщинам с размером плюс не просто выглядеть стильно и красиво, но и выгодно подчеркивать объемы своего тела.
Бренд быстро завоевал международный рынок модной одежды больших размеров. Сейчас MAT Fashion – это неотъемлемая часть гардероба современных женщин, которым нравится быть в тренде, привлекать внимание и получать удовольствие от того, как они выглядят в повседневной жизни. Его носят женщины не только в Греции, но и по всему миру: от Германии до Великобритании, от Кипра до Украины.

Состав:
91% п/амид
4% метал.нить
5% эластан

Подберите свой размер
Click to order
Cart
Ваш заказ
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Нажимаю кнопку отправить я даю свое согласие на обработку персональных данных.
Made on
Tilda